Los 1093
Rechteckige Jardinière aus Porzellan mit unterglasurblauem Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
China, Jiaqing-PeriodeB. 23 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen den 1950er und 70er Jahren gesammelt
Sternsprung am Boden, minim. best.