Los 1093

Rechteckige Jardinière aus Porzellan mit unterglasurblauem Lotosdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

China, Jiaqing-Periode
B. 23 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen den 1950er und 70er Jahren gesammelt
Sternsprung am Boden, minim. best.